当前位置 : 魅力六安  > 生活  > 办事  > 公积金 > 正文

裕安区工商局为何在此网站查询不到个人公积金余额?

问题: 裕安区工商局为何在此网站查询不到个人公积金余额?
管理中心回复: 你好!通常是由于单位未报送职工的身份证信息,也有部分是由于报送的数据有误所造成的。

评论 0条评论

期待你的神评论~
剩余200

全部评论(0

    还没有评论,快来抢沙发~

    点击加载更多

    删除操作

    确认删除此条评论?
    删除
    取消
    今日推荐